Zur StartseiteE-Mail an Hager & WerkenSitemap
Händler
Ihre Auswahl: Händler Hager USA
Hager USA / Canada / Mexico

HAGER Worldwide, Inc.
Corporate Headquarters
441 19th Street SE
Hickory, NC 28602
Tel:
+001 (828) 624 - 3300

Fax: +001 (828) 624 - 3303
E-Mail: info@hagerworldwide.com
 
Website: www.hagerworldwide.com
 


Ch of Bd / CEO:
Michael Hager, Germany


President / COO:
Mark Schneider
Telephone:
+001 (828) 624 - 3320
E-Mail: m.schneider@hagerworldwide.com
 

Vice President:
Patrick Hager, Germany
E-Mail: p.hager@hagerworldwide.com
 


Director of Operations
Nancy Schneider
Telephone:
+001 (828)  624 - 3309
E-Mail: n.schneider@hagerworldwide.com
 


Sales Manager:
Jim Ortmann,
Telephone:
+001 (828) 624 - 3326
E-Mail: j.ortmann@hagerworldwide.com
 

 

Controller / Office Administrator:

Vickie Piercy

Telephone: +001 (828) 624 - 3312

E-Mail: v.piercy@hagerworldwide.com


Purchasing Coordinator

Cynthia Chatham
Telephone:
+001 (828)  624 - 3319
E-Mail: c.chatham@hagerworldwide.com
 

Customer Service Coordinator:
Donna Pritchard
Telephone:
+001 (828) 624 - 3301,
E-Mail: d.pritchard@hagerworldwide.com
 

Assembly / Shipping Manager:
Perry Godwin
Telephone:
+001 (828) 264 - 3325
E-Mail: p.godwin@hagerworldwide.com
 

Bull Frog Motor Repair Division
441-A 19th Street Se
Hickory, NC 28602
Tel:
+001 (828) 624 - 3330

Fax: +001 (828) 624 - 3342

E-mail: BFMR@hagerworldwide.com

 

Service Coordinator:

David Piercy

Telephone: +001 (828) 624 - 331

E-Mail: d.piercy@hagerworldwide.com